Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области»

Телефонный справочник

Оперативный дежурный

   

8-913-908-86-43

Главный врач

Семенова Елена Викторовна

(383)

224-24-52

Приемная Главного врача

Минаева Людмила Георгиевна

(383)

т/ф 224-58-38

Заместитель Главного врача

Артамонов Владимир Яковлевич

(383)

224-58-29

Наименование структурных подразделений

ФИО

Код города

Телефон/Факс

Главный бухгалтер

Осипова Олеся Владимировна

(383)

т/ф 224-58-38

Канцелярия

Рыжова Анна Константиновна

(383)

224-04-81

Отдел кадров

Лигостаева Галина Николаевна

(383)

т/ф 224-94-21

Юридический отдел

Дугушкина Елена Александровна

(383)

224-95-26

Отдел организации деятельности

Ягудин Борис Ибрагимович

(383)

т/ф 224-24-33

Отдел образовательных и консультационных услуг

Ивакина Любовь Викторовна

(383)

210-38-65

Отдел социально-гигиенического мониторинга

Мингазов Ильдар Файзрахманович

(383)

т/ф  227-05-06

Отдел организации лабораторного контроля

Чиркова Наталья Владимировна

(383)

224-26-22

Отдел гигиены

Михеева Елена Васильевна

(383)

227-05-08

Отдел эпидемиологии

Чернышова Людмила Юрьевна

(383)

223-68-30,                202-09-49

Отдел обеспечения работ по санэпидэкспертизе

Дорофеева Наталья Геннадьевна

(383)

224-24-22

Отдел лабораторного дела

Малявин Валерий Григорьевич

(383)

227-04-96

Отдел радиационной гигиены

Крапчатов Дмитрий Петрович

(383)

202-09-43

Отдел неионизирующих излучений

Мельников Виктор Иванович

(383)

т/ф 220-21-92

Санитарно-гигиеническая лаборатория

Зюлькова Елена Анатольевна

(383)

т/ф 224-26-44

Бактериологическая лаборатория

Якунина Ольга Юрьевна

(383)

224-26-31

Лаборатория особо опасных инфекций

Каримова Татьяна Викторовна

(383)

220-26-41

Вирусологическая лаборатория

Иванова Евгения Викторовна

(383)

224-26-52

Паразитологическая лаборатория

Рубан Ирина Михайловна

(383)

224-24-61

 Технический отдел 

Красовский Станислав Иванович

(383)

224-94-21

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области" в Барабинском районе (632334 Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Кирова, 1а)

Щедловская Валентина Степановна

(383-61)

т/ф 25-990

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области" в г. Бердске (633010 Новосибирская область, г. Бердск, ул. Первомайская, 15/1)

Матко Виктор Николаевич

(383-41)

т/ф 204-92-85

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области" в Искитимском районе (633208 Новосибирская область, г. Искитим, пр. Юбилейный, 4а)

Селюнин Сергей Андреевич

(383-43)

т/ф 25-526

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области" в Карасукском районе (632862 Новосибирская область, г. Карасук, ул. Коммунистическая, 58)

Ионова Елена Михайловна

(383-55)

т/ф 33-426

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области" в Коченёвском районе (632640 Новосибирская область, р.п. Коченёво, ул. Марковцева, 8)

Ступа Сергей Сергеевич

(383-51)

т/ф 24-392

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области" в Мошковском районе (633131 Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Лесная, 1а)

Пиндеева Татьяна Михайловна

(383-48)

т/ф 21-877

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области" в Ордынском районе (633261 Новосибирская область, р.п.Ордынское, пр. Школьный, 7)

Соловьёва Ольга Борисовна

(383-59)

т/ф 23-180

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области" в Татарском районе (632122 Новосибирская область, г. Татарск, ул.Садовая, 109)

Катунина Олеся Сергеевна

(383-64)

т/ф 20-763