О проведении 09.07.2014г. личного приема граждан в приемной Президента РФ в Сибирском Федеральном округе

9 июля 2014г. в 11.00 местного времени в приемной Президента РФ в Сибирской Федеральном округе руководителем Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области А.Ф. Щербатовым проведен личный граждан.

В ходе личного приема рассмотрено три обращения граждан, касающихся продажи продуктов ненадлежащего качества, нарушения прав потребителей при выполнении работ (оказании услуг), а, так же, нарушения требований санитарного законодательства в плавательном бассейне.

Содержание устных обращений занесено в карточки личного приема граждан. По фактам, изложенным в обращениях, будут проведены внеплановые выездные проверки.

По итогам контрольных мероприятий заявителям будет дан письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.